Spiele Sa 17.06.2023
Spielplan-Liste
Klasse | Gruppe | Tag | Zeit | Mannschaft | Waisenhaus | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KL3-4 | Gruppe E | 09:00 | Grüffelo-Bande | - | Langelen Bears | Roter Aussenplatz | 4 - 1 |
2 | KL3-4 | Gruppe E | 09:00 | Handball-Burger | - | Chingsaum | Waisenhaus Halle | 1 - 3 |
7 | KL3-4 | Gruppe F | 09:12 | Team Edgar | - | Langelen Sharks | Roter Aussenplatz | 3 - 3 |
8 | KL3-4 | Gruppe F | 09:12 | Handball-Kings | - | Saumbären | Waisenhaus Halle | 2 - 0 |
13 | KL3-4 | Gruppe G | 09:24 | Die wilden Bären | - | Langelen 4 Black | Roter Aussenplatz | 4 - 4 |
14 | KL3-4 | Gruppe G | 09:24 | Hells Bells | - | Suuri Öpfel | Waisenhaus Halle | 8 - 0 |
3 | KL3-4 | Gruppe E | 09:36 | Grüffelo-Bande | - | Handball-Burger | Roter Aussenplatz | 4 - 1 |
19 | KL3-4 | Gruppe H | 09:36 | Keine Ahnung | - | Langelen 4 White | Waisenhaus Halle | 3 - 3 |
4 | KL3-4 | Gruppe E | 09:48 | Chingsaum | - | Langelen Bears | Roter Aussenplatz | 1 - 0 |
9 | KL3-4 | Gruppe F | 09:48 | Team Edgar | - | Handball-Kings | Waisenhaus Halle | 0 - 3 |
10 | KL3-4 | Gruppe F | 10:00 | Saumbären | - | Langelen Sharks | Roter Aussenplatz | 1 - 2 |
16 | KL3-4 | Gruppe G | 10:00 | Suuri Öpfel | - | Langelen 4 Black | Waisenhaus Halle | 3 - 6 |
15 | KL3-4 | Gruppe G | 10:12 | Die wilden Bären | - | Hells Bells | Roter Aussenplatz | 6 - 3 |
21 | KL3-4 | Gruppe H | 10:12 | The Ballers | - | Keine Ahnung | Waisenhaus Halle | 3 - 3 |
5 | KL3-4 | Gruppe E | 10:24 | Chingsaum | - | Grüffelo-Bande | Roter Aussenplatz | 0 - 2 |
77 | KL3-4 | Gruppe E | 10:24 | Langelen Bears | - | Handball-Burger | Waisenhaus Halle | 0 - 2 |
20 | KL3-4 | Gruppe H | 10:36 | Langelen 4 White | - | The Ballers | Waisenhaus Halle | 5 - 9 |
71 | KL1-2 | Gruppe A | 10:36 | Braune Bären | - | Langelen Adler | Roter Aussenplatz | 5 - 5 |
12 | KL3-4 | Gruppe F | 10:48 | Langelen Sharks | - | Handball-Kings | Waisenhaus Halle | 7 - 2 |
72 | KL1-2 | Gruppe B | 10:48 | Feuer-Team | - | Langelen Füchse | Roter Aussenplatz | 5 - 2 |
11 | KL3-4 | Gruppe F | 11:00 | Saumbären | - | Team Edgar | Waisenhaus Halle | 3 - 4 |
73 | KL1-2 | Gruppe C | 11:00 | Die starken Bären | - | Langelen Wölfe | Roter Aussenplatz | 5 - 2 |
17 | KL3-4 | Gruppe G | 11:12 | Suuri Öpfel | - | Die wilden Bären | Waisenhaus Halle | 0 - 7 |
74 | KL1-2 | Gruppe D | 11:12 | Blue Fire | - | Die wilden 6 | Roter Aussenplatz | 2 - 3 |
18 | KL3-4 | Gruppe G | 11:24 | Langelen 4 Black | - | Hells Bells | Waisenhaus Halle | 0 - 4 |
75 | KL1-2 | Gruppe A | 11:24 | Smileyworld | - | Braune Bären | Roter Aussenplatz | 3 - 3 |
6 | KL1-2 | Gruppe B | 11:36 | Tigers | - | Feuer-Team | Waisenhaus Halle | 1 - 9 |
76 | KL1-2 | Gruppe C | 11:36 | Langelen Wölfe | - | Wilen Panthers | Roter Aussenplatz | 2 - 6 |
78 | KL1-2 | Gruppe D | 11:48 | Die wilden 6 | - | Wilen Grüffelo’s | Roter Aussenplatz | 1 - 3 |
79 | KL1-2 | Gruppe A | 11:48 | Langelen Adler | - | Smileyworld | Waisenhaus Halle | 6 - 5 |
80 | KL1-2 | Gruppe B | 12:00 | Langelen Füchse | - | Tigers | Roter Aussenplatz | 3 - 6 |
81 | KL1-2 | Gruppe C | 12:00 | Wilen Panthers | - | Die starken Bären | Waisenhaus Halle | 9 - 4 |
34 | KL3-4 | Platzierungsrunde 13 | 12:12 | Langelen Bears | - | Saumbären | Roter Aussenplatz | 1 - 2 |
82 | KL1-2 | Gruppe D | 12:12 | Wilen Grüffelo’s | - | Blue Fire | Waisenhaus Halle | 3 - 2 |
45 | KL3-4 | Platzierungsspiel 1 | 12:24 | Chingsaum | - | Handball-Kings | Roter Aussenplatz | 1 - 3 |
46 | KL3-4 | Platzierungsspiel 2 | 12:24 | Hells Bells | - | Keine Ahnung | Waisenhaus Halle | 3 - 3 |
42 | KL3-4 | Platzierungsrunde 13 | 12:36 | Suuri Öpfel | - | Langelen Bears | Roter Aussenplatz | 5 - 3 |
47 | KL3-4 | Platzierungsspiel 3 | 12:36 | Handball-Burger | - | Team Edgar | Waisenhaus Halle | 3 - 7 |
48 | KL3-4 | Platzierungsspiel 4 | 12:48 | Langelen 4 Black | - | Langelen 4 White | Waisenhaus Halle | 3 - 2 |
57 | KL3-4 | A-Halbfinale:02 | 12:48 | Langelen Sharks | - | The Ballers | Roter Aussenplatz | 3 - 2 |
38 | KL3-4 | Platzierungsrunde 13 | 13:00 | Saumbären | - | Suuri Öpfel | Waisenhaus Halle | 0 - 2 |
56 | KL3-4 | A-Halbfinale:01 | 13:00 | Grüffelo-Bande | - | Die wilden Bären | Roter Aussenplatz | 1 - 4 |
66 | KL1-2 | Platzierungsrunde 9- | 13:12 | Smileyworld | - | Langelen Wölfe | Roter Aussenplatz | 9 - 3 |
67 | KL1-2 | Platzierungsrunde 9- | 13:12 | Langelen Füchse | - | Blue Fire | Waisenhaus Halle | 4 - 2 |
64 | KL1-2 | Platzierungsrunde 5- | 13:24 | Die starken Bären | - | Braune Bären | Roter Aussenplatz | 5 - 11 |
65 | KL1-2 | Platzierungsrunde 5- | 13:24 | Die wilden 6 | - | Tigers | Waisenhaus Halle | 4 - 1 |
62 | KL1-2 | A-Halbfinale:01 | 13:36 | Langelen Adler | - | Wilen Panthers | Waisenhaus Halle | 5 - 8 |
63 | KL1-2 | A-Halbfinale:02 | 13:36 | Feuer-Team | - | Wilen Grüffelo’s | Roter Aussenplatz | 9 - 2 |
51 | KL3-4 | Spiel um Platz 9 | 13:48 | Team Edgar | - | Langelen 4 Black | Roter Aussenplatz | 5 - 6 |
52 | KL3-4 | Spiel um Platz 11 | 13:48 | Handball-Burger | - | Langelen 4 White | Waisenhaus Halle | 2 - 3 |
49 | KL3-4 | Spiel um Platz 5 | 14:00 | Handball-Kings | - | Keine Ahnung | Roter Aussenplatz | 6 - 1 |
50 | KL3-4 | Spiel um Platz 7 | 14:00 | Chingsaum | - | Hells Bells | Waisenhaus Halle | 2 - 4 |
59 | KL3-4 | A-3. Preis | 14:12 | Grüffelo-Bande | - | The Ballers | Roter Aussenplatz | 3 - 4 |
60 | KL3-4 | A-Endspiel | 14:12 | Die wilden Bären | - | Langelen Sharks | Waisenhaus Halle | 3 - 4 pen |
14:22 - 14:46 | Siegerehrung 3&4 Klasse Primar | Waisenhaus Halle | ||||||
68 | KL1-2 | Spiel um Platz 11 | 14:24 | Blue Fire | - | Langelen Wölfe | Roter Aussenplatz | 1 - 0 |
70 | KL1-2 | Spiel um Platz 9 | 14:36 | Smileyworld | - | Langelen Füchse | Roter Aussenplatz | 5 - 3 |
69 | KL1-2 | Spiel um Platz 5 | 14:48 | Die wilden 6 | - | Braune Bären | Roter Aussenplatz | 3 - 6 |
83 | KL1-2 | Spiel um Platz 7 | 14:48 | Die starken Bären | - | Tigers | Waisenhaus Halle | 9 - 3 |
58 | KL1-2 | A-Endspiel | 15:00 | Wilen Panthers | - | Feuer-Team | Waisenhaus Halle | 6 - 11 |
61 | KL1-2 | A-3. Preis | 15:00 | Langelen Adler | - | Wilen Grüffelo’s | Roter Aussenplatz | 7 - 2 |
15:10 - 15:34 | Siegerehrung 1&2 Klasse Primar | Waisenhaus Halle | ||||||
84 | S+E | Gruppe I | 16:00 | Sektion Afterhour | - | Glätzlis United | Roter Aussenplatz | 8 - 5 |
85 | S+E | Gruppe I | 16:00 | Team Toxic | - | Sauknapp | Waisenhaus Halle | 9 - 6 |
86 | S+E | Gruppe J | 16:15 | KSC Herisau | - | Die woni eigentlich am beste find | Roter Aussenplatz | 4 - 9 |
87 | S+E | Gruppe J | 16:15 | Die alte Hase | - | Nai seg du | Waisenhaus Halle | 8 - 9 |
88 | S+E | Gruppe I | 16:30 | Sektion Afterhour | - | Team Toxic | Roter Aussenplatz | 8 - 5 |
89 | S+E | Gruppe I | 16:30 | Sauknapp | - | Glätzlis United | Waisenhaus Halle | 9 - 12 |
90 | S+E | Gruppe J | 16:45 | KSC Herisau | - | Die alte Hase | Roter Aussenplatz | 4 - 3 |
91 | S+E | Gruppe J | 16:45 | Nai seg du | - | Die woni eigentlich am beste find | Waisenhaus Halle | 9 - 10 |
92 | S+E | Gruppe I | 17:00 | Sauknapp | - | Sektion Afterhour | Roter Aussenplatz | 7 - 14 |
93 | S+E | Gruppe I | 17:00 | Glätzlis United | - | Team Toxic | Waisenhaus Halle | 11 - 8 |
94 | S+E | Gruppe J | 17:15 | Nai seg du | - | KSC Herisau | Roter Aussenplatz | 6 - 7 |
95 | S+E | Gruppe J | 17:15 | Die woni eigentlich am beste find | - | Die alte Hase | Waisenhaus Halle | 7 - 2 |
96 | S+E | Playoff Platz 1-4 | 17:30 | Sektion Afterhour | - | Glätzlis United | Roter Aussenplatz | 8 - 5 |
97 | S+E | Playoff Platz 1-4 | 17:30 | KSC Herisau | - | Die woni eigentlich am beste find | Waisenhaus Halle | 4 - 9 |
98 | S+E | Playoff Platz 1-4 | 17:45 | Sektion Afterhour | - | Die woni eigentlich am beste find | Roter Aussenplatz | 10 - 11 |
99 | S+E | Playoff Platz 1-4 | 17:45 | Glätzlis United | - | KSC Herisau | Waisenhaus Halle | 9 - 5 |
100 | S+E | Playoff Platz 5-8 | 18:00 | Team Toxic | - | Nai seg du | Roter Aussenplatz | 10 - 12 |
101 | S+E | Playoff Platz 5-8 | 18:00 | Sauknapp | - | Die alte Hase | Waisenhaus Halle | 2 - 10 |
22 | S+E | Playoff Platz 1-4 | 18:15 | Die woni eigentlich am beste find | - | Glätzlis United | Waisenhaus Halle | 10 - 9 |
102 | S+E | Playoff Platz 1-4 | 18:15 | KSC Herisau | - | Sektion Afterhour | Roter Aussenplatz | 8 - 9 |
23 | S+E | Playoff Platz 5-8 | 18:30 | Die alte Hase | - | Team Toxic | Roter Aussenplatz | 9 - 10 |
24 | S+E | Playoff Platz 5-8 | 18:30 | Nai seg du | - | Sauknapp | Waisenhaus Halle | 9 - 6 |
103 | S+E | Playoff Platz 5-8 | 18:45 | Team Toxic | - | Sauknapp | Roter Aussenplatz | 9 - 6 |
104 | S+E | Playoff Platz 5-8 | 18:45 | Die alte Hase | - | Nai seg du | Waisenhaus Halle | 8 - 9 |
25 | S+E | A-Halbfinale:01 | 19:00 | Die woni eigentlich am beste find | - | KSC Herisau | Roter Aussenplatz | 9 - 6 |
26 | S+E | A-Halbfinale:02 | 19:00 | Sektion Afterhour | - | Glätzlis United | Waisenhaus Halle | 13 - 9 |
27 | S+E | Spiel um Platz 5 | 19:15 | Nai seg du | - | Team Toxic | Roter Aussenplatz | 13 - 11 |
28 | S+E | Spiel um Platz 7 | 19:15 | Die alte Hase | - | Sauknapp | Waisenhaus Halle | 10 - 5 |
30 | S+E | A-3. Preis | 19:30 | KSC Herisau | - | Glätzlis United | Roter Aussenplatz | 14 - 9 |
29 | S+E | A-Endspiel | 19:45 | Die woni eigentlich am beste find | - | Sektion Afterhour | Roter Aussenplatz | 11 - 10 |